Lista budynków
Zdjęcie | Adres |
Kondygnacji |
Constr.start |
Built |
Name/purpose |
| Babruysk District, other localities, Турки, Школьная улица, 3 |
1-3 |
|
1970 |
Турковская СШ |
| Buda-Kashalyova District, other localities, Николаевка, Шоссейная улица, 1 |
1-3 |
|
1968 |
Николаевская СШ |
| Buda-Kashalyova District, other localities, Потаповка, Совхозная улица, 85 |
1-3 |
|
1967 |
Потаповская СШ |
| Byalynichy District, other localities, Большая Мощаница, Школьная улица, 1 |
1-3 |
|
1972 |
Мощаницкая средняя школа |
| Gomel District, other localities, Романовичи, Школьная улица, 23А |
1-3 |
|
10.1965 |
Романовичская СШ |
| Klimavichy District, other localities, Лобжа, Молодёжная улица, 4 |
1-3 |
|
1967 |
Лобжанская СШ |
| Miory, Улица Свердлова, 11 |
1-3 |
|
|
СШ №2 |
| Mogilev District, other localities, Дашковка, Первомайская улица, 2 |
1-3 |
|
1968 |
Дашковская СШ |
| Molodechno District, other localities, Городок, улица Калинина, 2 |
1-3 |
|
10.1969 |
Городокская базовая школа |
| Navahrugak District, other localities, Негневичи, Школьная улица, 2А |
1-3 |
|
08.1964 |
Негневичская средняя школа |
| Orsha District, other localities, Юрцево, Овражный переулок, 2 |
1-3 |
|
1971 |
Юрцевская начальная школа |
| Pyetrykaw District, other localities, Мышанка, Городокская улица, 24 |
1-3 |
|
1971 |
Мышанская СШ |
| Slutsk District, other localities, Весея, Покровская улица, 2 |
1-3 |
|
1966 |
Весейская средняя школа |
| Vileyka District, other localities, Куренец, Партизанская улица, 19 |
1-3 |
09.1966 |
10.1967 |
Куренецкая средняя школа |
| Vitebsk district, other localities, Сосновка, Новая Школьная улица, 1 |
1-3 |
|
|
Сосновская базовая школа |
| Vitebsk district, other localities, Яновичи, Улица Унишевского, 46 |
1-3 |
|
|
СШ |
| Zhlobin District, other localities, Пиревичи, Школьная улица, 4 |
1-3 |
|
|
Пиревичская СШ |
| Zhlobin District, other localities, Старая Рудня, улица Петровского, 71А* |
1-3 |
|
1968 |
Староруднянская СШ |
| Zhytkavichy District, other localities, Люденевичи, переулок Зои Космодемьянской, 1В |
1-3 |
|
|
Люденевичская средняя школа |
| Большевик, Фабричная улица, 4 |
3 |
|
|
Школа |
| Ждановичи, Парковая улица, 8 |
3-1 |
1965 |
1966 |
СШ |
| Любанский район, прочие н.п., Таль, Учительский переулок, 2 |
1-3 |
|
1965 |
Средняя школа |
| Минск, Ботаническая улица, 13 |
3-1 |
|
1963 |
Минский государственный колледж торговли и коммерции |
| Мядель, Улица 17 Сентября, 6 |
1-3 |
|
|
Гимназия № 1 |
| Новый Двор, Центральная улица, 5 |
1-3 |
|
1967 |
Новодворская средняя школа |
| Ошмянский район, прочие н.п., Гольшаны, Школьная улица, 9 |
1-3 |
|
10.1965 |
Гольшанская средняя школа |
| Пуховичский район, прочие н.п., Пережир, Школьная улица, 3 |
3 |
|
1969 |
Школа |
| Ратомка, Улица Ишутина, 13 |
1-3 |
|
1967 |
Ратомская средняя школа |
| Речицкий район, прочие н.п., Короватичи, Школьная улица, 45Б |
1-3 |
|
1966 |
Короватичская СШ |
| Рогачёвский район, прочие н.п., Гадиловичи, Московская улица, 17 |
1-3 |
|
1966 |
Гадиловичская средняя школа |
Records shown: 30 from 34
Color Coding
In use |
Under construction |
Trwa rekonstrukcja |
Not in use (abandoned) |
Demolished |
Address changed |
Rebuilt |
Purpose changed |
Settings
To see all records on one page, please switch to a simple view (no photos).
|