Фото | Адрес |
Этажность |
Нач.стр. |
Ок.стр. |
Название/назначение |
| Соликамск, Улица 20-летия Победы, 138 |
3 |
|
|
Специальная Коррекционная школа |
| Котельники, Микрорайон Белая Дача, 8 |
3 |
|
|
Школа № 3 |
| Кореличи, Улица Гастелло, 2 |
3 |
|
|
Средняя школа № 2 |
| Эсхар, Улица Горького, 13 |
2-3 |
|
|
Лицей с усиленной военно-спортивной подготовкой "Патриот" Харьковского областного совета |
| Донец, Центральная улица, 29 |
2-3 |
|
|
Школа — Червонодонецкая гимназия, 1-й корпус |
| Сморгонь, Улица Ленина, 33 |
3 |
|
|
Средняя школа № 2 |
| Мариуполь, Улица Моцарта, 11А |
|
|
|
Школа-интернат для слабослышащих детей |
| Верхнедвинский район, прочие н.п., Освея, Советская улица, 8 корп. 1 |
3 |
|
|
СШ |
| Поселение Воскресенское, Пос. подсобного хозяйства Воскресенское, 36а |
3 |
|
|
Школа № 338 им. А. Ф. Авдеева |
| Сергиево-Посадский городской округ, прочие н.п., пос. Реммаш, Улица Мира, 8 |
3 |
|
|
Школа № 13 |
| Могилёв, Пушкинский проспект, 77 |
3 |
|
|
СШ №20 |
| Несвиж, Улица Чкалова, 8* |
3 |
|
|
Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа |
| Витебск, Улица Якуба Коласа, 39 |
3 |
|
|
СШ №7 |
| Пермь, Улица Мира, 72 |
3 |
|
1958 |
Пермский краевой колледж искусств и культуры |
| Минск, Улица Лукьяновича, 18 |
3 |
1958 |
1959 |
Республиканский центр экологии и краеведения |
| Минск, Улица Макаёнка, 14 |
3 |
1958 |
1959 |
Гимназия-колледж искусств имени И. О. Ахремчика |
| Минск, Малая улица, 35 |
3 |
1958 |
1959 |
Детская хореографическая школа искусств №1 |
| Новополоцк, Молодёжная улица, 9 |
3 |
06.1958 |
1959 |
Школа № 10 — средняя школа № 1 |
| Молодечно, Улица Великий Гостинец, 66 |
3 |
|
1960 |
Гимназия №6 |
| Рязань, Улица Космонавтов, 11 |
2-4 |
|
1960-е гг. |
Школа интернат |
| Новокуйбышевск, Улица Миронова, 26 (учебный корпус № 1) |
3 |
|
1960 |
Школа-интернат им. И.Е. Егорова |
| Красноярск, Улица Партизана Железняка, 16 |
3 |
|
1960 |
Средняя Школа № 66 |
| Кострома, Партизанская улица, 37 |
3 |
|
1960 |
Средняя школа №13 |
| Гродно, Улица Поповича, 1 |
3 |
|
1960 |
Гродненское государственное училище олимпийского резерва |
| Уфа, Улица Серго Орджоникидзе, 4 |
3 |
|
1960 |
Школа-интернат № 3 |
| Уфа, Улица Софьи Перовской, 75 |
3 |
|
1960 |
Школа № 90 — Школа № 18 |
| Семибратово, Улица Суворова, 10 |
|
|
1960 |
Начальная школа |
| Йошкар-Ола, Улица Грибоедова, 10 |
3 |
|
1961 |
Средняя общеобразовательная школа №12 |
| Йошкар-Ола, Улица Машиностроителей, 44а |
4 |
|
1961 |
Лицей Бауманский (Школа №18) |
| Кострома, Улица Фрунзе, 14 |
3 |
|
11.1961 |
Основная общеобразовательная школа №19 |