PhotoBuildings
Архитектурная
фотобаза

Санкт-Петербург, Броневая улица, 5 стр. 5

Местонахождение:Россия, Санкт-Петербург, Броневая улица
Серия:Производственные здания (предприятия, здания и сооружения промышленности)
Застройщик:ООО «Научно-производственная фирма Завод «Измерон»
Окончание строительства:10.2022
Текущее состояние: Используется 
Название/назначение:Производственное здание
Производственно-складской комплекс. 1 этап. Реконструкция объекта незавершенного строительства. Производственный корпус, корпус № 1.
Земельный участок площадью более 7 гектаров (прежде имел адрес: улица Возрождения, 39) расположен между Броневой улицей и одноименной железнодорожной станцией. На нем стояли два недостроенных здания, соединенных переходом. Они строились как завод по ремонту тепломеханического и газового оборудования, но в начале 1990-х были брошены в высокой степени готовности.
Земля успела побывать в ведении ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», а с 2011 года отправлена в частную собственность. Ныне она во владении ООО «Научно-производственная фирма «Завод „Измерон“».
В 2019 году «Измерон» получил разрешение на строительство здесь производственно-складского комплекса. Проект разработало ООО «БВИ-инжиниринг», входящее в BVI Group. Он включит в себя реконструкцию двух недостроенных корпусов и возведение нового склада металла. Фасады были покрыты черными панелями.
Разрешение на ввод в эксплуатацию — 78-05-05-2022 от 06.10.2022



Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.