PhotoBuildings
Architectural
Photobase

Sandr

Real name:Александр
Birthday:10 марта 2004 г.
Location:Voskresenskoye Settlement
Registration date:20.02.2021
Rating:photos +14, comments +4
Sex:male
Knowledge of languages:Английский, Русский, Матерный
User's time:01:42 (+3 hr.)

Contacts

VKontakte:https://vk.com/id449819895

User about himself

Это родина моя, всех люблю на свете я.

Всегда стараюсь помочь по мелочи начинающим фотографам, как минимум что знаю сам.

Приложения для обработки снимков.

Заводской редактор Huawei P30 Lite: с мая 2020 г.
Adobe Lightroom: с 11 июня 2021 г. по март 2022 г.
Заводской редактор Redmi 9A: с 29 мая 2022 г.

Съёмка через:
Huawei P30 Lite — c 6 августа 2019 г. по 15 октября 2021 г.; с 25 марта 2022 г.
Samsung A01 — с 15 октября 2021 г. по 20 февраля 2022 г. (временно, на момент ремонта Huawei P30 Lite)
Xiaomi Redmi 9A — с 29 мая 2022 г.

Также я есть в:
https://photobuildings.com/author/4941/
https://fotobus.msk.ru/author/20097/
https://trainpix.org/author/13430/
https://flightpix.org/author/1029/
https://transphoto.org/author/24396/
http://fototruck.ru/author/2392/
http://oldcarfoto.ru/author/505/
https://railgallery.ru/author/2567/
https://trainfoto.ru/author/779/
https://aviapix.ru/author/578/
https://fleetphoto.ru/author/23951/
https://photocarsh.ru/author/32/
https://ttransport.ru/user/1435.html


О себе:
Творческий человек с миллионами занятий. Любитель искать заброшенные места и транспорт. Не баяню одно и то же место по несколько часов :3

Всегда приветствую объективную критику и помощь к доработке/обработке фотографий, не против дружеского общения.

Юбилейные фотографии:
1 — https://domofoto.ru/photo/226633/
50 — https://domofoto.ru/photo/232676/
100 — https://photobuildings.com/photo/234902/
500 — https://photobuildings.com/photo/249892/
1000 — https://photobuildings.com/photo/267236/
1500 — https://photobuildings.com/photo/280431/
3000 — ???



Sort by photo quantity

Geography

Belarus, Grodno region: Мир (1).
Belarus, Vitebsk region: Polotsk (3), Ushachi region, other settlements (1).
Russia, Chechen Republic: Грозный (2).
Russia, Leningrad region: Novogorelovo (2).
Russia, Moscow region: Leninsky city district, other localities (18).
Russia, Saint Petersburg: Saint Petersburg (40).
UAE, Dubai: Дубай (1).


Number of photos taken by this author: 1545

Comments to user photos
Comments written by user